Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

Меню сайта
Тут может быть ваша
реклама!!!

Разное
Переработка кабеля.



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 22
Запись: "Нда... насколько поганы были советские грузовики в качестве транспортных средств, настолько хороши они оказались в качестве хобби."  Думаю возможно сказать на тему комфорта... но мы с нашей техникой выиграли войну... И работали конструкторы и учитывали все, брали лучшие узлы и компоновку.
Статья о танках, но да ладно:


В годы Второй мировой войны в Германии было создано достаточно большое количество различных образцов бронетанкового вооружения, среди которых были и несомненные технические достижения, т.к. уровень немецких танкостроителей был достаточно высок, а бронетанковые войска Вермахта имели богатый боевой опыт. И все же практически каждое появление новых танков на Восточном фронте оборачивалось для них, как правило, неудачей. Так, достаточно хорошо известен факт потери немцами первых «Тигров» в боях под Мгой. Не оправдали надежд и батальоны новейших «Пантер» на Курской дуге, где значительная часть оказавшихся ненадежными машин б ... Читать дальше »
Просмотров: 2096 | Добавил: gruzovikklub | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ссылки на видео.
майнинг, электричество из отходов.




Реклама товарищу!


Внешние сети, монтаж с нуля.

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz Яндекс.Метрика