|
TATRA 138-148
|
|
| rizhiy2 | Дата: Пятница, 05.07.2013, 22:57 | Сообщение # 1 |
 водитель со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
| моя татра 148 с 3 !


|
| |
|
|
| gruzovikklub | Дата: Пятница, 05.07.2013, 22:59 | Сообщение # 2 |
 А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2377
Статус: Оффлайн
| rizhiy2, Ну наконец то!!!! Ждали ..ждали... а че так мало.. то!Ё!!! Подробней!
Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.
|
| |
|
|
| stasik48 | Дата: Суббота, 06.07.2013, 11:32 | Сообщение # 3 |
 завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
| Цитата (gruzovikklub) Подробней! Мне вот тоже интересно,особенно фото моторного отсека,щитка приборов,по возможности ходовой.
|
| |
|
|
| rizhiy2 | Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:51 | Сообщение # 4 |
 водитель со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
| ребят всем привет ! фото выложу но надеюсь ругаться не будете что засоряю !
Сообщение отредактировал rizhiy2 - Воскресенье, 07.07.2013, 11:25 |
| |
|
|
| rizhiy2 | Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:53 | Сообщение # 5 |
 водитель со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
| машина моего БАТИ !


|
| |
|
|
| gruzovikklub | Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:32 | Сообщение # 6 |
 А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2377
Статус: Оффлайн
| rizhiy2, Вот это да!!!!!!! Красотища!!!
Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.
|
| |
|
|
| stasik48 | Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:17 | Сообщение # 7 |
 завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
| rizhiy2 А с запчастями как на них?Где берете?
|
| |
|
|
| rizhiy2 | Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:27 | Сообщение # 8 |
 водитель со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
| ну что то по России матушке ещё можно найти ! а так с чехии ! у них всё на полочках лежит а у нас в металлом ! хорошо своих людей иметь на приёмках металлолома там иной раз такие раритетные запчасти попадаются ! Добавлено (07.07.2013, 17:27) --------------------------------------------- вот ищю ТАТРА 148 С 1 не как не найду ! или в металлолом уходят или продаются ! короче не успеваю !
|
| |
|
|
|
|
| gruzovikklub | Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:56 | Сообщение # 10 |
 А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2377
Статус: Оффлайн
| rizhiy2, Дааа..работы много было!
Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.
|
| |
|
|
|
|
| gruzovikklub | Дата: Вторник, 09.07.2013, 13:00 | Сообщение # 12 |
 А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2377
Статус: Оффлайн
| Как понял все серьезно перебрали... Хороший подход... Наверное и обошлось это и по времени и затратам прилично...
Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.
|
| |
|
|
| rizhiy2 | Дата: Вторник, 09.07.2013, 13:06 | Сообщение # 13 |
 водитель со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
| Михаил здравствуйте ! нет эта машина ещё не готова ! её только лопатим ! дуроком был что не фоткал когда 138 и 148 делали и какой первоначальный вид был ! хотя пару фоток есть надо полазить поискать !
|
| |
|
|
| gruzovikklub | Дата: Вторник, 09.07.2013, 13:32 | Сообщение # 14 |
 А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2377
Статус: Оффлайн
| Сильно!
Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.
|
| |
|
|
| rizhiy2 | Дата: Вторник, 09.07.2013, 13:38 | Сообщение # 15 |
 водитель со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
| я вечерком фоток ещё выложу какие были и то что ребята просили ходовку и двигатель ! щас по делам смотаюсь !
|
| |
|
|
|
|
| gruzovikklub | Дата: Вторник, 09.07.2013, 15:49 | Сообщение # 17 |
 А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2377
Статус: Оффлайн
| Красотища!
Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.
|
| |
|
|
|
|
|
|
| rizhiy2 | Дата: Вторник, 09.07.2013, 16:33 | Сообщение # 20 |
 водитель со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
| ещё одно фото 138 какой была !
|
| |
|
|