Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О разном. » Мотоциклы ретро. » Продаю небольшое собрание мото в Питере.
Продаю небольшое собрание мото в Питере.
nstalkerДата: Суббота, 31.10.2009, 16:23 | Сообщение # 1
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
В него входят: Иж-49, М-1М, Вятка-2 шт +3кузова, Вятка-Электрон, Ява-250, Бисмарк(98 кубиков). За все хотся 50 тыс.р. Некоторые мото частично разобраны. Часть мото с доками, но скорей всего с "мертвыми". Все в Питере. Р/S: Михаил привет, извини, может не в тот раздел разместил, тогда отправь пожалуйста куда нужно. Мой тел: 8-921-355-31-20 Николай.
 
АндрейДата: Среда, 09.03.2011, 00:04 | Сообщение # 2
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
nstalker, а что из предлагаемого осталось? В большей степени интересуют Вятки и Электроны.
 
nstalkerДата: Среда, 09.03.2011, 00:09 | Сообщение # 3
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Остался иж-49, Вятка грузовая, и Вятка-электрон
 
АндрейДата: Среда, 09.03.2011, 00:59 | Сообщение # 4
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
А можно Ваши координаты? У меня в Петербурге есть знакомые мотороллероводы. Я им расскажу о Ваших мотороллерах. Или, если не трудно, напишите маленькое объявление о продаже (какие мотороллеры, годы выпуска, состояние, цена, желательно фото), а я его опубликую на нашем форуме Советские мотороллеры. Кстати, всех любителей приглашаю в Клуб советских мотороллеров www.motoroller.su Объявление можете мне в личные сообщения прислать или на почту, или в аську, как Вам удобней...
 
nstalkerДата: Среда, 09.03.2011, 15:05 | Сообщение # 5
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Андрей, да вообще то о продажи этих мотороллеров особо не думал.Брал для езды на природе жене, ну и себе тоже. Пробег у одного 500 км, у другого то же не большой. Оба с доками. Так для интереса на каком то сайте размещал фото грузовой вятки. Цену там ставил от балды( 75 т.р) т.к. находил похожие объявы ,с примерно такими же ценами, на других сайтах. (ну и потому что для меня это не деньги cool ) Продавать точно буду ИЖ-49, он не на ходу,проблемный двигатель,но в запасе есть еще.Доки есть, снят с учета, но с хозяином не общался. 5 лет назад был жив говорят. Мой тел: +79213553120 Николай. Питер. Мыло: nstalker68@mail.ru
 
АндрейДата: Четверг, 10.03.2011, 00:56 | Сообщение # 6
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
nstalker, я с Вашего позволения размещу Ваше объявление на форуме Советские мотороллеры? Вы не против?
 
nstalkerДата: Четверг, 10.03.2011, 08:38 | Сообщение # 7
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Да пожалуйста.
 
Форум » О разном. » Мотоциклы ретро. » Продаю небольшое собрание мото в Питере.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz