Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Грузовики СССР. » Интересные ссылки на ресурсы в интернете. » Новый сайт про газ-63 (уже работает)
Новый сайт про газ-63
ЛесникДата: Вторник, 08.02.2011, 08:40 | Сообщение # 1
завгар
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Статус: Оффлайн
Начал работать новый сайт про газ-63.: www.gaz63.ru

Уважаемый администратор! На том сайте я ответил встречной ссылкой на Ваш сайт.

Сообщение отредактировал Лесник - Вторник, 08.02.2011, 08:42
 
stasik48Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:43 | Сообщение # 2
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
Правильный адрес сайта http://gaz63.ru/ сейчас зашел,посмотрел,мне понравилось.Вот только извечный вопрос как туда привлечь настоящих пользователей машин Газ-63 а не всяких малолеток и людей с больным воображением.
Короче нужна правильная его реклама и при регистрации что бы пользователь ответил на специфические вопросы например;Сколько передач в раздаточной коробке ? итд.
 
ЛесникДата: Среда, 09.02.2011, 08:16 | Сообщение # 3
завгар
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Статус: Оффлайн
Для этого есть админ и модер ! Ты напиши это на том сайте.!

Сообщение отредактировал Лесник - Среда, 09.02.2011, 08:22
 
stasik48Дата: Среда, 09.02.2011, 20:18 | Сообщение # 4
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
Делать мне что ли больше нечего как кого то учить уму разуму.Был у меня уже пример.
Раньше общался я на одном форуме под названием Верста,собиралась там шоферская братья ну и говорили как мы тут.
А потом пришел Админ со своими нововведениями и начал всех учить что надо хостинг менять,искать другое оформление сайта и прочую чушь.На наши просьбы он не внял,в результате все активно убежали общаться по Социальным сетям.
А форум развалился http://versta.ucoz.com/forum/
 
ЛесникДата: Среда, 09.02.2011, 21:26 | Сообщение # 5
завгар
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Статус: Оффлайн
А тогда чего здесь мысли выражаешь? Что бы там не видели? Это всё равно , что писать на заборе!!! Или ты других науськиваешь??? Не понимаю, будь мужиком и скажи в глаза , как ЕСТЬ.

бЕЗ ОБИД!

 
stasik48Дата: Четверг, 10.02.2011, 06:21 | Сообщение # 6
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
Умерьте свой пыл smile Я просто высказал свое мнение и все а заниматься науськиванием я никого не собирался и не собираюсь.
 
ЛесникДата: Четверг, 10.02.2011, 20:37 | Сообщение # 7
завгар
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Статус: Оффлайн
Заведите свой сайт и учите на нем!

Есть такая поговорка: В Тулу со своим самоваром не ездят.

 
аэронафтДата: Пятница, 11.02.2011, 12:01 | Сообщение # 8
начальник автобазы
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Господа stasik48, и Лесник, Не ругайтесь! Здесь царит очень дружелюбная атмосфера и нехотелось бы что бы этот сайт превратился в очередную склоку - таковых и так много!
По поводу нового сайта - само по себе это хорошо , но ( как мне кажеться) распыление и так немногочисленных владельцев и им сочуствующих лиц по множеству маленьких сайтиков это плохо. Только в единстве сила cool . Так давеча пытались раскрутить маленький сайт www.zil-157.ru - итог плачевен- сайт зачах. Лучше иметь свой подраздел на каком то боьшом сайте ( типа нашего) чем городить свой микросайт.


Поздно
Исправлять перед боем последним в ладонях судьбы филигрань
Звёзды,
Что хранили от бед, нам паденьем укажут дорогу за грань
Мы пока ещё здесь и ещё не конец,
Но горит уже в небе возмездья венец.
 
ДмитрийДата: Пятница, 11.02.2011, 12:49 | Сообщение # 9
Зам министра
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Оффлайн
аэронафт, согласен про ругань, а микросайты пока да - людей мало, смысла в этих ресурсах не много.

Вологда. ЗиЛ-157КГ 1964 года выпуска.
 
starmashДата: Суббота, 12.02.2011, 17:40 | Сообщение # 10
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Оффлайн
задумка неплоха сама по себе,саккумулировать какой то опыт по ГАЗ 63 в одном месте,но...поздно

И сдесь можно тему ГАЗ 63 развивать.

Машин уже не так много,владеющих ими людей,желающих что то обсуждать еще меньше,а среди них владеющих интернетом-еще меньше.
Кидаться с форума в форум-смысл?
Успешные проекты,по ГАЗ 21,Победе и ГАЗ 69 потому и успешны,что машины очень массовые,да и давно они в сетях уже,форумы.
Наш сайт поначалу то был малочисленнен,и я думаю благодаря дружелюбию и демократизму модератора мы постепенно сдесь собираемся.

 
кабанДата: Четверг, 31.03.2011, 23:11 | Сообщение # 11
водитель со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Оффлайн
я согласен
Quote (starmash)
Машин уже не так много,владеющих ими людей,желающих что то обсуждать еще меньше,а среди них владеющих интернетом-еще меньше

интересно сколько еще 63 их осталось? надо бы пересчитать


вперед! назад! за лиловыми кроликами.
 
gruzovikklubДата: Пятница, 01.04.2011, 08:18 | Сообщение # 12
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Сайт хороший, хорошо сделан... Но по другому принципу..у нас все описания машин на базе опыта самих пользователей нашего форума..там изначально идет описание, то есть видимо спец делал... Ну а поругатся может и надо иногда, бывает..как мой товарищ говрит все люди хорошие но просто разные..поэтому давайте если кто и вспылил или поспорил жестковато..без последствий..так сказать... бывает ..у каждого... будем к этому снисходительно относится... и пускай спорящие не углубляются в процесс! В общем, как говорят, проехали! smile

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
ЛесникДата: Пятница, 01.04.2011, 08:35 | Сообщение # 13
завгар
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Статус: Оффлайн
Спасибо Михаил!
 
Форум » Грузовики СССР. » Интересные ссылки на ресурсы в интернете. » Новый сайт про газ-63 (уже работает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz