Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения деятельности и предложения по Клубу. » Любые предлжения по Клубу. » Давайте будем давать объявления на беспланных досках объявл. (Что это даст?)
Давайте будем давать объявления на беспланных досках объявл.
gruzovikklubДата: Суббота, 17.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Такое предложение! Давайте по возможности каждый даст объявления типа куплю ЗиЛ 157 или Газ 51 или какие другие там типа... и интересуют запчасти для машин Советской Эпохи... и делаем ссылку на сайт.(каждый сам в меру своих потребностей создаст текст...) Что это даст: Это даст первое что всеж люди зайдут к нам в Клуб посмотрят, и возможно какая техника не уйдет в металлолом, то е сть ясно будет что это не хлам не железо а вещь которую можно продать, кстати, так у нас одноклубник наш купил Урал ЗиС... то же ведь женщина ко мне по такому объявлению обратилась, и я разместил фото её машины в Клубе и в общем то спасли мы машиненку, ребята купили и сейчас реставрируют её.... Ну электронную почту можно давать либо свою либо мою..и телефоны можно давать либо своий либо мой... Я много объявлений разместил.... Идут звонки..общаюсь... Но сейчас видимо уже ушли эти объявдения..мало кто обращается... Я не перепродаю технику... Это моё хобби как бы... Но заметили же..у нас в клубе постоянно появляются люди которым нужны то запчасти то хотят купить машину... А возможно и появиться неплохой Экземпляр который ну очень комуто поможет начать... В общем смысл тот... что нужно нам более активно заниматься раскруткой клуба...

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
аэронафтДата: Суббота, 17.04.2010, 23:25 | Сообщение # 2
начальник автобазы
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Давайте попробуем!

Поздно
Исправлять перед боем последним в ладонях судьбы филигрань
Звёзды,
Что хранили от бед, нам паденьем укажут дорогу за грань
Мы пока ещё здесь и ещё не конец,
Но горит уже в небе возмездья венец.
 
Форум » Обсуждения деятельности и предложения по Клубу. » Любые предлжения по Клубу. » Давайте будем давать объявления на беспланных досках объявл. (Что это даст?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz