Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О разном. » Просто разговор о разном. » Терминология.
Терминология.
FlintДата: Четверг, 04.10.2012, 14:13 | Сообщение # 1
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Что значит конвейерный двигатель?

Добавлено (04.10.2012, 14:13)
---------------------------------------------
Это я к тому, что решил приобрести грузовик себе.В перспективе уехать жить на дачу.Семья уже там.Примерно обозначил свой выбор, это 52-53, 130 или импорт Avia 21-31, IFA W50.Кстати можете отговорить меня, выслушаю любое мнение.Так вот в объявлении про 130-ый, было отмечено что у него конвейерный двигатель.


Братски приветствую Вас и радуюсь общению с Вами.
Владимир.


Сообщение отредактировал Flint - Четверг, 04.10.2012, 14:30
 
nstalkerДата: Пятница, 05.10.2012, 21:09 | Сообщение # 2
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Семья то еще с голоду не ........ (шутка). Сам уехал с семьей из сраного города в лес жить. Кайф!!!!!!!!! Правда ,,еще работаю в городе и через день по 135 км туда, а вечером 135 обратно.Но привык за 3 года. Но думаю, пора заканчивать с таким стахановским трудом, тем более есть и свои старенькие трактора( Т-16, ЮМЗ) и несколько грузовиков(самосвал ГАЗ-4509 дизель и бортовыеГАЗ-52) Если по вумному подойти, тпока о моно жить припеваючи. (но видимо ума не хватает biggrin ) поэтому и катаюсь по 270 км. Касаясь Вашего ?: Вся техника покупалась для халтур, а поэтому выбиралась так: Кто меньше всего жрет, Кто самый дешевый, Кто наиболее проходимый по говнам, Кого не так жалко выкинуть (если что серьезное). Вот весь и ответ. Думайте. Но точно знаю одно: КАК МОЖНО СКОРЕЕ БРОСАЙТЕ ГОРОД!!!!!! ЭТО ЯДДДДДДД!!!!!! Есть такая фраза: что "муравьи живут в муравейнике, а птицы вьют гнезда" Удачи.
 
stasik48Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:23 | Сообщение # 3
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
Quote (nstalker)
Сам уехал с семьей из сраного города в лес жить. Кайф!!!!!!!!!

Оно и видно по тебе dry
До сих пор читаю твои журналы
http://gruzovikklub.ucoz.ru/forum/31-937-1
Которые ты мне все обещаешь.
 
nstalkerДата: Пятница, 05.10.2012, 23:56 | Сообщение # 4
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Копите деньги! И они может будут ваши wink А может и не будут, даже за большие деньги. Может я ими лучше tongue печку растоплю!!!!!! tongue Да, и еще, Я что то не помню что что- то вам обещал.

Сообщение отредактировал nstalker - Пятница, 05.10.2012, 23:59
 
FlintДата: Суббота, 06.10.2012, 00:06 | Сообщение # 5
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Сам работаю два через два и мотаюсь под Можай. Хорошо бы на месте нормальную работу найти.Народ начинает строиться уже за 200 верст от Москвы.Рынки строительные чуть ли не на каждом углу открываются.

Братски приветствую Вас и радуюсь общению с Вами.
Владимир.
 
stasik48Дата: Суббота, 06.10.2012, 04:04 | Сообщение # 6
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
Quote (nstalker)
Копите деньги! И они может будут ваши

Вы на них цену даже мне не звали,сколько я не писал вам в Л.С.
Quote (nstalker)
Может я ими лучше tongue печку растоплю!!!!!!

Ну да wacko Нормальная психология человека из деревни.Зачем кому то что то продавать или отдавать если за это можно выручить "большие" деньги ну а раз денег не получилось заработать то сразу в печку на растопку,не доставайте никому)))

Quote (nstalker)
Я что то не помню что что- то вам обещал.

Интересно)))вы сами написали в моей теме о продаже что есть такие то номера журналов но мол продавать не собираетесь так как еще не прочитали.Я дал вам время на прочтение а потом стал уже писать в Л.С вам.
 
Форум » О разном. » Просто разговор о разном. » Терминология.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz