Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О разном. » Просто разговор о разном. » Михаил,С днем рождения!!! (Михаил,С днем рождения!!!)
Михаил,С днем рождения!!!
АнатолийДата: Пятница, 25.09.2009, 12:03 | Сообщение # 1
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Михаил,поздравляю с твоим днем рождения,желаю всего-всего biggrin
 
ПавлонДата: Пятница, 25.09.2009, 18:45 | Сообщение # 2
главный механик
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь.
 
gruzovikklubДата: Пятница, 25.09.2009, 18:52 | Сообщение # 3
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Спасибо всем!!!! smile smile

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
ДмитрийДата: Пятница, 25.09.2009, 22:56 | Сообщение # 4
Зам министра
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Оффлайн
С Днем Рождения! Спасибо за сайт!!! clap clap clap

Вологда. ЗиЛ-157КГ 1964 года выпуска.
 
gruzovikklubДата: Пятница, 25.09.2009, 23:28 | Сообщение # 5
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Дмитрий, Спасибо большое... и рад что сайт и общение в этом форуме Вам пригодилось... Сайт еще молодой..года нет... Но думаю пройдет время..и наш сайт и форум будет на вес золота... потому как тут не только общение, а и опыт ремонта и технические моменты... это очень полезная и нужная информация для некоторых людей... да и история... Спасибо еще раз!!!!! smile

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
tankuctДата: Суббота, 26.09.2009, 00:29 | Сообщение # 6
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн
Поздравляю Михаила с Днем Рождения,желаю удачи и успехов в научной работе.
Так же спасибо за создания данного сайта , и удачи в его продвижении.
band

beer

 
gruzovikklubДата: Суббота, 26.09.2009, 00:37 | Сообщение # 7
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
tankuct, Спасибо!!!!! После 7 октября приезжают господа бизнесмены с Турции..обсуждать строительство там завода по переработке отработанных шин..и т.д... Если командировочка то наверное на долго... Но думаю сайт не пропадет... а мож и от туда буду выходить... А может что найду..из тех машин военных.. там же рядом Иран... а там по лендвизу собирались Студебекеры..в свое время..мож че и обнаружим...хотя все пока неизвестно...пройти бы по тем дорогам и посмотреть то место...

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
AlexeyKarlin271165Дата: Суббота, 26.09.2009, 01:43 | Сообщение # 8
главный механик
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Михаил, поздравляю!!! Удачи во всём!!! Ура!!!!! smile

Ищу ГАЗ-АА.
 
gruzovikklubДата: Суббота, 26.09.2009, 11:35 | Сообщение # 9
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
AlexeyKarlin271165, Спасибо!!!!!! smile smile smile

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
starmashДата: Суббота, 26.09.2009, 12:21 | Сообщение # 10
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Оффлайн
там же рядом Иран... а там по лендлизу собирались Студебекеры..в свое время..мож че и обнаружим...хотя все пока неизвестно...пройти бы по тем дорогам и посмотреть то место...

Я читал,что колонны Студеров при перегоне не обходились без потерь,кто в пропасть упал,в частности,и обломки там так и лежат.

от лица своего лица,а также от других неизвестных лиц также присоеденяюсь к поздравлениям,и желаю:

1. Не останавливаться на ЗиЛ 157( есть еще куча машин,а именно 157К,157КД и ..другие smile )
2.Другие цифровые индексы завода ЗиЛ (ЗиС) пока не показаны у Вас: 164,ЗиС 150,ЗиС 5 в конце концов.Это все нужно, Михаил! smile
3.Обратить внимание на завод ГАЗ-модель ГАЗ 63 просто должна быть в стойле.

Вобщем покой нам только снится. Все машут флагами вам из Барнаула.

Прикрепления: 1482704.jpg (301.1 Kb)
 
gruzovikklubДата: Суббота, 26.09.2009, 12:23 | Сообщение # 11
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
starmash, Спасибо большое!!!! Конечно не буду останавливаться... не все получается как хочется..но жизнь длинная!!!! Спасибо!!!! smile

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
аэронафтДата: Суббота, 26.09.2009, 17:40 | Сообщение # 12
начальник автобазы
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Михаил - прими и мои искренние поздравления!!!
И спасибо тебе огромное за клуб !


Поздно
Исправлять перед боем последним в ладонях судьбы филигрань
Звёзды,
Что хранили от бед, нам паденьем укажут дорогу за грань
Мы пока ещё здесь и ещё не конец,
Но горит уже в небе возмездья венец.
 
gruzovikklubДата: Суббота, 26.09.2009, 17:45 | Сообщение # 13
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
аэронафт, Спасибо!!! smile

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
ДмитрийДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:55 | Сообщение # 14
Зам министра
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Оффлайн
gruzovikklub, starmash, Студеры из Ирана - это здорово, но таможенное законодательство ни в Иране, ни в России никто не отменял. ИМХО возможны проблемы. Например, Студер 40-х гг. (или то, что от него осталось) может считаться в Иране культурной ценностью и не подлежать вывозу. Лет 10 назад читал, что питерская таможня запретила по этому основанию какому-то финну вывоз из РФ "Победы". Было фото этого а/м - куча ржавого железа. Не знаю как в Иране с этим, но в принципе таможня - это очень тягомотно. Что разрешено к вывозу из Ирана, может быть запрещено к ввозу в РФ. Как классифицирует останки Студера таможня - грузовой а/м, металлолом, культурная ценность?! Перечень вариантов видимо не полный. Если ввезти на территорию РФ удастся, то возникнет вопрос о таможенных платежах...

Кстати сама международная перевозка - это недешевое удовольствие. Конкретные цены тоже надо уточнять.

В общем думаю грузовики надо искать в России! Или очень серьезно заранее проработать вопрос с таможнями и в РФ и в иностранном гос-ве и с транспортными компаниями.

А вообще конечно было бы здорово устроить клубом автопробег колонной грузовиков из Ирана в Россию smile


Вологда. ЗиЛ-157КГ 1964 года выпуска.
 
gruzovikklubДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:08 | Сообщение # 15
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Дмитрий, ДА ХОТЯ БЫ СФОТОАТЬ..НЕ ТО ЧТО ВЕЗТИ..А ТО ФОТОК ТО ПОДРОБНЫХ НЕТ...

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
ДмитрийДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:25 | Сообщение # 16
Зам министра
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Оффлайн
А вот если сфотать, да потом на сайт выложить это здорово и проблем с таможней никаких. smile

Вообще точно знаю, что больше 2 литров спиртного с собой нельзя. А Иран ведь мусульманское государство - туда вообще нельзя! И оттуда! Это я так, на всякий случай - вдруг пригодится. smile


Вологда. ЗиЛ-157КГ 1964 года выпуска.
 
gruzovikklubДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:27 | Сообщение # 17
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Дмитрий, Еще неизвестно все..только после 5 заказчики подъедут с Турции..там завод надо строить.. может еще не договоримся или сорвется...бывало и так... Да я в общем то не так и хочу... просто сейчас тут несладко по работе... кризис... а семья есть семья..и в Турцию поедешь... деньги то нужны...

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
ДмитрийДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:34 | Сообщение # 18
Зам министра
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Оффлайн
2 года назад в моей биографии был интересный случай. Предложили командировку на 1.5 мес. в одну из среднеазиатских бывших наших республик. Деньги вроде неплохие для меня, но не астрономические. С основной работы тоже в принципе отпускали. Подумал, подумал - на хрена мне в марте +30? Да еще на 1.5 мес. такой сауны. Да еще ярко выраженный восточный стиль жизни вокруг - плохо переношу его и его носителей. smile Не поехал. В итоге когда получил отпускные оказалось, что заработал тоже самое - отпускные дали большие smile
Но у каждого своя биография.


Вологда. ЗиЛ-157КГ 1964 года выпуска.
 
gruzovikklubДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:22 | Сообщение # 19
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Дмитрий, Бывает.... По специфике работы ко мне часто обращаются и с дальнего зарубежья и ближнего...Восток...Азию... воспринимаю как громадный рынок... думаю что сейчас там будет развиваться бизнес и т.д... я не про бывшие среднеазиатские..я про Турцию, Иран, ну и т.д... Ну и сними проще и интереснее работать чем порой с нашими бизнесменами..просто они более последовательны... Нет такого чувства что хотят делать деньги любой ценой.... НО! Я еще не разговаривал..пока переговоры по интернету... Был у меня момент..звонят с Израиля (я не еврей совершенно, даже и намека нет в 10 колене..) Ну и такие..приезжай..дадим дом... семью перевезешь..у нас крутая фирма..дадим подъемные.."наша фирма как двуглавый орел..одна голова -Штаты, другая -Израиль" - цитирую..бл... чувствую обработка такая... ну жестко поставил собственную стоимость своих услуг плюс коэффициент за Израиль конкретно..так как я совершенно не вижу перспективы работы с Израилем- потеря времени... Ну и отстал он моментально.. почувствовал что от его обещаний никакого толку... Сейчас же ведя переговоры.. как то проще.. нет обмана какого то с их стороны..все по полочкам... Да и сами приехать должны... на переговоры... Посмотрим..пока тут работа появилась..не весть какая денежная и перспективная..но есть ... сижу за чертежами..без выходных...

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
ДмитрийДата: Пятница, 24.09.2010, 09:37 | Сообщение # 20
Зам министра
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Оффлайн
Понятно, удачи! Вот загранице надо, а нам утилизация отходов - пофиг, обидно за державу sad А ведь это государственное дело - вся страна загажена покрышками и прочим. Если бы у меня была возможность сдать свои старые покрышки - отвез бы и сдал. А так валяются в деревне, да в гаражах в городе.

Добавлено (24.09.2010, 09:37)
---------------------------------------------
(что-то залежалась эта тема, пора ее поднимать)))

Михаил С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! smile

Счастья тебе и твоим близким!

Удачи в "ретро-грузовых" делах!


Вологда. ЗиЛ-157КГ 1964 года выпуска.
 
Форум » О разном. » Просто разговор о разном. » Михаил,С днем рождения!!! (Михаил,С днем рождения!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz