Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Грузовики СССР. » Газ 51, Газ 63, Газ 52, Газ 53, Газ 66. » ГАЗ-51 в Саратовской области
ГАЗ-51 в Саратовской области
АндрейДата: Вторник, 01.03.2011, 20:07 | Сообщение # 1
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Приветствую всех любителей советских грузовиков. Меня зовут Андрей. Во-первых хочу поблагодарить всех создателей, смотрителей и модераторов такого полезного и нужного сайта! Сайт объединяет увлеченных людей, дает возможность общаться, обмениваться впечатлениями и встречаться с единомышленниками, а самое главное, он продлевает жизнь советским грузовикам! Это было небольшое вступление, а теперь непосредственно к делу. Итак, рассказываю.
Я сам тоже увлекаюсь советской техникой, но только мото.., мототехникой, а именно советскими мотороллерами Тульского завода. Об этом я расскажу чуть позже в другой ветке форума. Так вот, поскольку я сам неравнодушен к советской эпохе, то не смог я пройти мимо одного милого грузовичка, доживающего под открытым небом свой век. Жалко его стало. Вот и решил кричать о помощи и о спасении его здесь. Короче говоря, грузовик предположительно ГАЗ-51, поскольку сейчас он стоит под толстым слоем снега, да еще задом к дороге, поэтому "установить личность" не удалось. Вот его фотографии, правда, они малоинформативны:


Находится он в Саратовской области, в городе Балаково. О наличии документов на него и вообще хозяев и о его состоянии пока ничего не знаю, но если кто-то заинтересуется им всерьез, то я помогу в поиске контактов.
Ну, вот, пожалуй и всё, что я хотел повествовать вам в этом сообщении. Все вопросы можете писать в этой теме, я буду проверять регулярно. Профиль свой постараюсь заполнить. Надеюсь на теплый и добродушный прием в вашу компанию. Всем спасибо за внимание! Всего доброго!


Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 01.03.2011, 20:08
 
ЛесникДата: Вторник, 01.03.2011, 20:16 | Сообщение # 2
завгар
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Статус: Оффлайн
Приветствую на нашем сайте! Очень похоже на 51й, но надо бы выяснить его принадлежность. На машине есть гос. номера ?
 
АндрейДата: Вторник, 01.03.2011, 20:18 | Сообщение # 3
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Пока мне известно всё то, что видно с фотографии. Регистрировался он, очень вероятно, в Саратовской области. Немного морозы спадут у нас и снег может начнет таять, схожу за подробностями.
 
АндрейДата: Вторник, 05.04.2011, 23:57 | Сообщение # 4
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Бывал с неделю назад на той стоянке, нашел координаты хозяина, но пока не связывался. Сторож говорит, что машина прибыла к месту стоянки своим ходом, но уже год как она не двигается. Сделал еще пару снимков, за качество извиняюсь. Выяснил, что это ГАЗ-51. Интересующимся, всячески посодействую во имя спасения автомобиля!
Прикрепления: 6340336.jpg (120.5 Kb) · 5267638.jpg (115.5 Kb)
 
Форум » Грузовики СССР. » Газ 51, Газ 63, Газ 52, Газ 53, Газ 66. » ГАЗ-51 в Саратовской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz