Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Запчасти. » Поиск запчастей. » Куплю по ГАЗ 53 (железо кузовное)
Куплю по ГАЗ 53
АнатолийДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:48 | Сообщение # 1
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
ГАЗ 53
Крылья передние левое и правое
Капот
Облицовка радиатора
Кабину без дверей
 
starmashДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:29 | Сообщение # 2
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Оффлайн
Анатолий! поезди чуть дальше за город,там этих кабин...в любой колхоз заедь-там всяких разной степени живости.А крылья с облицовкой ,капотом,до сих пор идут в запчасти в черном грунте.

А можно даже на базу чермета заехать,т.к. все это легковес,там эти вещи сейчас могут долго болтаться ,главное то рамы мосты режут,а это просто как шелуху скидывают.Бывают и очень приличные ГАЗики притаскивают.

 
tankuctДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:47 | Сообщение # 3
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн
Полностью согласен с " starmash" даже далеко не надо ездить можно просто в автоколонны Санкт-Петербурга прокатиться они там сами в чер.метал. отвозят целиком машины. smile

Добавлено (18.05.2009, 20:43)
---------------------------------------------
Лет 8-9 назад в автоколоннах даже 63 ещё были так их все в чер.метал. здали. sad sad sad

Добавлено (18.05.2009, 20:47)
---------------------------------------------
157- 131 Зилы у них ещё остались на консервации с пробегом 2 км так они их сейчас через оборонку проводят на списания и все и потом ничего не останется в городе. только вооружённых силах нашей родины. wink

 
gruzovikklubДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:02 | Сообщение # 4
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Это всегда так, когда не надо на глаза попадается..а как надо... да и не наездишься...время тоже в обрез... Тоже вот ..знаю кому что надо ..теперь если что увижу буду подъезжать спрашивать что сколько... Но сейчас вот времени в обрез... Сильно то не наездишься...

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
lapaevДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:05 | Сообщение # 5
Проехавший не мало!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Оффлайн
я завтра позвоню в гатчину зятю от водила может в гараже у их есть

нас невозможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.
 
АнатолийДата: Вторник, 19.05.2009, 11:37 | Сообщение # 6
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Спасибо всем !!!
Вроде когда газона небыло кабин и крыльев попадалось тьма,а сейчас как-то глухо.
Кабины новые есть в магазинах,но цена...
 
BatatДата: Четверг, 21.05.2009, 10:09 | Сообщение # 7
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
у нас можно найти но до питера везти, проще новую взять

Человеку свойственно добиваться!!!
 
АнатолийДата: Четверг, 21.05.2009, 11:42 | Сообщение # 8
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Согласен.
Новая от 50 до 70 т.р. примерно стоит

Добавлено (21.05.2009, 11:42)
---------------------------------------------
за эти деньги можно не один газон прикупить biggrin

 
BatatДата: Четверг, 21.05.2009, 13:13 | Сообщение # 9
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
но уж если купил и обработал современными материалами то еще до внуков доживет


Человеку свойственно добиваться!!!
 
gruzovikklubДата: Четверг, 21.05.2009, 13:59 | Сообщение # 10
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Ничего..ничего..найдем кабинку... просто сейчас весна огород... дурдом короче..да после зимы..тут наведение порядка..вот и не вырваться...даже не позвонить никому толком..просто знаю..если позвоню ..ехать надо смотреть ...говорить более конкретно..вреени нет..а позже чуть разгребусь... найдем кабинку... думаю вообще за чисто символическую цену...

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
АнатолийДата: Четверг, 21.05.2009, 15:13 | Сообщение # 11
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Спасибо!!!
А я кстати фонарики прикупил,задние круглые в Балткаме,так что готов 1к-т поделиться
 
gruzovikklubДата: Четверг, 21.05.2009, 16:47 | Сообщение # 12
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Фонарики!!! О-о!!! Класс!!! Ну сейчас весь весенний дурдом кончится... У меня тут до кучи еще и к директору школы вызывают... у сынули кончилось терпение учится... просто дурдом какой то... Парень просто устал..скучно ему там... С 10 лет на сноуборде... трамплины проходил с переворотом... скейт... на кроссовике профессиональном 125 кубовом с 13 лет... а на физкультуру не ходит... типа прогулы..двойка... с компом с того дня как себя помнит... разбирается в железе немного... ставит программы..а на информатику забил... Черчение..я проектирую..программа стоит за 120 000 рублеё... по проектированию... показываю все..как что... чертежи по всему кабинету... все видит.. знает как..но на черчение не ходит.... Химия...я проектирую заводы по переработке ТБО отходы , в том числе РТИ- использованные шины в синтетическую нефть.. 92 бензин могу получить из рваных старых покрышек... из бытовых отходов синтетическое топливо в том числе бензин..газ... он на химию забил... Но у меня ему это все интересно... все объясняю..то ... там же... просто уходит... 8 класс..еще год надо продержать а там пусть в техникум или куда..получает профессию... все интересней..а там мож за ум возьмется выберет направление....

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
АнатолийДата: Четверг, 21.05.2009, 17:19 | Сообщение # 13
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
фонарики лежат и лежат......как соберетесь заберете.
я его в принципе понимаю.....а за ум возьмется,эт точно!!
я до девятого тоже не понимаю как меня из школы не выгнали.....и по физ-ре два было.
а вот одинадцатый закончил вообще без троек,потому как мне очень хотелось в военное училище поступить.......но к третьему курсу понял что это без меня......родители были в шоке......до меня у нас все в семье были военными.
 
gruzovikklubДата: Четверг, 21.05.2009, 17:52 | Сообщение # 14
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Спасибо за потдержку... на самом деле ..беспокоит это меня конечно.... но парень то умница... веселый ..улыбчивый... не злой... но вот школа для него- каторга!

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
BatatДата: Четверг, 21.05.2009, 19:34 | Сообщение # 15
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Да Миш есть такое дело.От школы зависит и от преподавателя.Если учитель заинтересует так и ученик учится будет.А если нет,то там хоть расшибись.Сам знаю,в лицее работал.Дети с параллельных языков прибегали,чтоб у меня посидеть. И кстати насчет запчастей.Нашел у нас в одном маааленьком магазине приборную доску но она вроде от 157,указатели только местами другие и ампераж на 30.А внешне один в один вроде.И вот вопрос: они на самом деле одинаковые?Вообще у нас нашел эти приборки в двух местах.В одном 2000р. а в другом всего 450 рублев cool вот тут я и обрадовался.

Человеку свойственно добиваться!!!
 
gruzovikklubДата: Четверг, 21.05.2009, 19:38 | Сообщение # 16
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Да согласен... с учителями..конечно ... но где они!? Вот и получается лучше парня нафиг достать по полной..да попытаться вытурить из школы...
А по приборке.. да у меня она вроде как новая пока...


Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
BatatДата: Пятница, 22.05.2009, 09:27 | Сообщение # 17
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Маленько не так расписал.Она вроде один в один с 51.Я себе хочу купить на свои газон.А старую почистить и покрасить.Подновить.Кстати помнишь я рассказывал насчет донора которого хотел купить.Ну так ушел он видать в другие руки.Обидно блин.Сколько лет стояла и никому не нужна была,а как начнешь шевелится так сразу какой нибудь сотрудник или родственник окажется которому эта машина даже полуразобранная нужна.

Человеку свойственно добиваться!!!

Сообщение отредактировал Batat - Пятница, 22.05.2009, 09:28
 
gruzovikklubДата: Пятница, 22.05.2009, 09:37 | Сообщение # 18
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Бывает!

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
lapaevДата: Пятница, 22.05.2009, 09:51 | Сообщение # 19
Проехавший не мало!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Оффлайн
АНАТОЛИЙ Я НАШЕЛ КАБИНУ ГАЗ53 нужно обсудить детали мой номер 89603362056 скинь смс я позвоню

нас невозможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.
 
АнатолийДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:25 | Сообщение # 20
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
СМС отправил
 
Форум » Запчасти. » Поиск запчастей. » Куплю по ГАЗ 53 (железо кузовное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz