Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Грузовики стран Варшавского Договора » Интересные ссылки в интернете. » Ссылка на ресурс о "PRAGA V3S"
Ссылка на ресурс о "PRAGA V3S"
gruzovikklubДата: Четверг, 19.03.2009, 18:46 | Сообщение # 1
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Сайт: http://www.gruzovikpress.ru/article....8_14_32
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=G9q1cIRR-eA


Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
volkДата: Пятница, 03.07.2009, 19:34 | Сообщение # 2
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Оффлайн
gruzovikklub, http://www.trucks.auto.ru/trucks/used/print/284352.html gruzovikklub,
Михаил я буду с тобой ругатся , такой вариант ,,,
Я бы взял , а Зил-157 они остались,,,
И деньги были , а машина продана,,,
Ну это на твоей совести , С кинул ссылку , в рядли кто откозался , тем болие по соседски
http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=95283
У меня слов нет ??? ,,,, !!!! ..............

Добавлено (03.07.2009, 19:34)
---------------------------------------------
Можеш меня блокировать но информацией обязен делится ЭТО КЛУБ ? ! ......


Будь осторожен в своих желаниях, они порой сбываются!
 
gruzovikklubДата: Пятница, 03.07.2009, 19:53 | Сообщение # 3
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
volk, Ничего не понял..но ссылку на продажу данной машины - Праги первый раз вижу... А там да...но мне като всеж интересные 157..и те что в Пензе в самом деле сказка!
Да и я не ставлю своей целью искать объявления и всех ставить в курс дела что где и по чём продается.... и не обязан....


Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
volkДата: Пятница, 03.07.2009, 20:00 | Сообщение # 4
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Оффлайн
http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=95283 28.4.2009 Тебе предлогали !?

Добавлено (03.07.2009, 20:00)
---------------------------------------------
gruzovikklub, Может я и не прав , но предложение было , . ? !


Будь осторожен в своих желаниях, они порой сбываются!
 
gruzovikklubДата: Пятница, 03.07.2009, 20:00 | Сообщение # 5
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Ну может и предлагали... я и не помню, тогда мне может это было не интересно... а что!?

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
volkДата: Пятница, 03.07.2009, 20:13 | Сообщение # 6
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Оффлайн
Я не хочю искать сслылки
gruzovikklub, Но то что тебе интересно было это точно
да ладно машины нет
да не моя это мечта
но если я увидел эту ссылку обезательно взял PRAGA V3S , а почему , а потому что Зил-157 всегда можно взять , а такой экземпляр надо ждать или в тридоро покупать
Кто сомной согласен


Будь осторожен в своих желаниях, они порой сбываются!
 
gruzovikklubДата: Пятница, 03.07.2009, 20:15 | Сообщение # 7
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Интересно не интересно... Вова... у меня кроме машин тут голова забита много чем...

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
volkДата: Пятница, 03.07.2009, 20:19 | Сообщение # 8
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Оффлайн
Интересно Михаил для чего этот Клуб создовал?!

Будь осторожен в своих желаниях, они порой сбываются!
 
gruzovikklubДата: Пятница, 03.07.2009, 20:23 | Сообщение # 9
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Ну не для того что бы лазить по инету собирать ссылки о продаже машин и размещать в форуме.... Если понимаешь что такое Клуб..это отдых и общение... общие интересы... но не бестолковая работа по сидению и предложению всего того что выставляется в инете....
Вова не ......... нет времени... у меня завтра соревнования...


Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
volkДата: Пятница, 03.07.2009, 20:37 | Сообщение # 10
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Оффлайн
Может ты и прав , но не у всех есть безлемитный интернет и по ссылкам может чято мечта исполнится
Я думаю что помогал , а оказывается gruzovikklub, "Ну не для того что бы лазить по инету собирать ссылки о продаже машин и размещать в форуме"
Большо такой х...Й заниматся не буду gruzovikklub, " но не бестолковая работа по сидению и предложению всего того что выставляется в инете"


Будь осторожен в своих желаниях, они порой сбываются!
 
gruzovikklubДата: Пятница, 03.07.2009, 21:19 | Сообщение # 11
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Вова...понимаешь ли, иногда есть работа и другие дела... Семья и дети... Просто никогда не предъявляй к другим претензий... и все будет Окей! Давай мы сами будем разбираться кто что и кому как... Человек искал 157 ты помог разместив ссылки... А Прагу никто не искал... А если бы искал и сам бы её нашел...

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
volkДата: Пятница, 03.07.2009, 21:27 | Сообщение # 12
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Оффлайн
НЕ согласен
У меня есть приятель в Ленинградской области , он в интернет выходит только с мобильного телефона
И если ему нужна информация то он тратит кучу дениг
К примеру он за один день спустил 2 000 р , а мне на пол года хватила и лимит остался


Будь осторожен в своих желаниях, они порой сбываются!
 
tankuctДата: Пятница, 03.07.2009, 23:16 | Сообщение # 13
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн
Да я в чемто согласен с volk, клуб это не только общение , но и также делиться информац.о прожаже авто, и говорить что я не видел такое объявление это не серьёзно там же видно что вы его посмотрели и ответили человеку и в эти дни у нас была тут тема про такие авто http://gruzovikklub.ucoz.ru/forum/11-1-1 , но я думаю , что это тут не будет или люди будут делиться только личными сообщениями о продаже. volk, много объявлений предлогал и всё это за разумные деньги и не так далеко, а предлогать 157 за много тыс.км. это не разумно всё равно наверно любой человек откажется от такого предложения.А лазить по инету это не последние занятия, или многие ни очень хорошо умеют искать информац. или не знают где искать , хоть даже если и есть семья, многие инетом только и живут т.к. образ жизни такой и так грубить Михаил не культурно всё таки сейчас не 90-е года.
Не растраивайся volk,я думаю , что остались такие машины , за такие деньги. dry
 
gruzovikklubДата: Пятница, 03.07.2009, 23:50 | Сообщение # 14
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
tankuct, При чем тут тысячи километров..тут люди со всей страны и просматривают сайт и из за границы и ближнего и дальнего зарубежья... Возможно Прагу мы и обсуждали именно в тот момент....но то объявление я как то пропустил мимо глаз...видимо занят был ..бывает.... у меня идет строительство нескольких заводов по моим проектам..и иногда бывает так что приходится сосредотачиваться именно на чертежах..извините, несколько десятков размеров держать в голове + несколько проекций..и общий вид... так что не до ссылок и обсуждений... Тут кое что чем я занимаюсь: http://www.suslovm.narod.ru/ И мотаюсь по командировкам по всей России и ближнему зарубежью... Это первое..второе... убедительно прошу не предъявлять претензий к окружающим..типа вот не дал или не смог ..никто никому ничем не обязан... и еще... у каждого своя жизнь не стоит лезть в чужую и пытаться указывать... Если ктото может сидеть часами у компа..и выискивать ссылки - флаг в руки...то у меня после жесткой работы по проектированию, которое я выполняю на компе.. после недели работы... отвращение к компу... и зрение всеже мое, а не чужое..а мне не 15 лет... Так что господа просьба в дальнейшем обходится без претензий! tankuct и я не грублю... и замечание мне не стоит делать, а когда есть семья..порой не до инета, особенно когда двое детей..тем более в эти времена... Из Вас у кого то есть двое детей!? И не маленьких..которых надо обувать и одевать... давать им на бензин... ремонтировать их мотики..машины... платить за учебу... по 80 000 рублей, ездить на соревнования, кататься с гор и ходить на рыбалку... и т.д. И не таких больших что бы они могли на это заработать сами. Так вот, кто не умеет искать информацию пусть учится..ничего в этом сложного нет... Так что давайте договоримся в первый и последний раз..что бы у нас тут друг к другу никогда претензий не было!!!

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
Форум » Грузовики стран Варшавского Договора » Интересные ссылки в интернете. » Ссылка на ресурс о "PRAGA V3S"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz