Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Грузовики СССР. » Интересные ссылки на ресурсы в интернете. » Это ссылка на фотогалерею музей под Петербургом. (Толи депутат...толи еще кто собрал коллекцию...)
Это ссылка на фотогалерею музей под Петербургом.
gruzovikklubДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:00 | Сообщение # 1
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Толком не знаю, нет информации, но вроде говорят ярый коллекционер и поисковик...депутат Петербужский и т.д...
Вот ссылка: http://photofile.name/users/majkl/3326191//


Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
nstalkerДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:52 | Сообщение # 2
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Псевдо" Музей "во Всеволожске. Директор Значко-Яворский. Кому принадлежит техника- не знаю. Все началось в Перестройку, когда развалился Ленинградский клуб "САМОХОД", а кто-то один все скупил.
 
tankuctДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:15 | Сообщение # 3
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн
Так они там просто стоят и с ними ни чего не делают? И где это находится на какой улице?
 
gruzovikklubДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:20 | Сообщение # 4
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Как я понял это какоето большое сооружения в районе Всеволожска... ну и туда все это затащили и плюс на улице стоит... и как понял никто не реставрирует... ничего..в пыли и штукатурке осыпающейся... Но зато хороший предлог показать что типа чтото там сохраняется и чтото делается...

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
intactoДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:51 | Сообщение # 5
главный механик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
Насчет того что там ничего не реставрируется это вы зря реставрированные машины у них есть из грузовиков это ГАЗ-АА, ЗИС-5, ЗИЛ-164 с кунгом, кроме того отреставрированы автобусы ГАЗ 03-30, КАвЗ-651, ЧЕРНИГОВ. а фотки эти сделаны давно, вполне возможно кого то ещё вернули к жизни было бы неплохо съездить и посмотреть!
 
starmashДата: Понедельник, 23.03.2009, 07:36 | Сообщение # 6
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Оффлайн
Я тоже думаю и считаю,что это отличное собрание- музей. Ведь что бы музею стать полноценным музеем,ему нужно пройти и эти стадии-сбор и хранение экспонатов,а тут посмотрите-почти все стоит в ангарах,это уже очень хорошо,как минимум остановлен процесс разрушения машины.Все это в наш переходный период-не сдано в металлолом,сохранено.

Вот Михаил,вы купили 157 ой,но пригнали к себе на открытый огород-надо строить ангар,что бы ЗИЛ жил дальше в приличном виде. Это средства. А тут сколько ангаров специально для техники.Так что...еще спасибо сказать надо.

Мне там понравился 151 ый ЗИС-где такой сейчас увидишь?Да еще с лебедкой.63 ми запаслись-тоже с лебедками-правильно.А один 63 ий на первой самой фотке-с деревянными дверями и переходной кабиной! Все со временем восстановится.

Вот непонял,остатки какой машины на этой фотке? http://photofile.name/users/majkl/3326191/71722005/#mainImageLink

 
gruzovikklubДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:08 | Сообщение # 7
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Да я не был там и сужу с чужих слов... поэтому возможно ошибаюсь! Но когда увидел первый раз эти фотки.. был в восторге..думаю молодцы ребята... потом пришла информация от Игоря Кронного что хозяин чтото там кинул его на тысячу или пару тысяч евро по каким то делам... Игорь в Чехии занимается восстановлением и продажей легковых старинных авто... И т.д...

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
gruzovikklubДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:14 | Сообщение # 8
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Ну а по моему 157 еще много работы... И красить надо и кузов менять на настоящий... ну а типа ангара буду делать... позже...

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
GazomanДата: Вторник, 04.01.2011, 18:00 | Сообщение # 9
главный механик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Quote (intacto)
Насчет того что там ничего не реставрируется это вы зря реставрированные машины у них есть из грузовиков это ГАЗ-АА, ЗИС-5, ЗИЛ-164 с кунгом, кроме того отреставрированы автобусы ГАЗ 03-30, КАвЗ-651, ЧЕРНИГОВ. а фотки эти сделаны давно, вполне возможно кого то ещё вернули к жизни было бы неплохо съездить и посмотреть!

Интересно кто нибудь ездил туда!
Если да поделитесь как дела там!


Северо-Восток РБ
Оживляю ГАЗ-51,63.
А кто сказал что легко?
 
Форум » Грузовики СССР. » Интересные ссылки на ресурсы в интернете. » Это ссылка на фотогалерею музей под Петербургом. (Толи депутат...толи еще кто собрал коллекцию...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz