Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Грузовики СССР. » Литература по обслуживанию, у кого что есть. » Как вам такая книга по ЯАЗ-214.
Как вам такая книга по ЯАЗ-214.
stasik48Дата: Суббота, 12.11.2011, 03:45 | Сообщение # 1
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
Помогите оценить рыночную стоимость вот такого каталога деталей ЯАЗ-214.
Скоро точно такая будет у меня.
Прикрепления: 1054647.jpg (134.6 Kb) · 9169225.jpg (107.3 Kb)
 
nstalkerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:13 | Сообщение # 2
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
оценить трудно, т.к. кто то живет на 10 тыс.р. в месяц, а кто то на 50 cool Все зависит от того, нужен он или нет!!!! Я вот ищу каталог по полноприводной победе М-72 и готов отдать 10-15 тыс.р А кому то он и даром не нужен wink
 
stasik48Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:28 | Сообщение # 3
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
Quote (nstalker)
оценить трудно,

Хорошо что продавец с Украины оказался очень хорошим человеком и отнесся с пониманием что в данный момент у меня нет денег.
Забронировал этот каталог за мной на месяц,а там либо получу аванс либо зарплату и отправлю ему деньги а он мне взамен каталог.
По деньгам договорился в 2000 рублей за каталог+пересылка.
Quote (nstalker)
кто то живет на 10 тыс.р. в месяц, а кто то на 50

У меня в месяц получается где то 10-11 тысяч зарплата+надо еще одеться и отдать за квартиру.
Quote (nstalker)
каталог по полноприводной победе М-72

А был ли он вообще мне интересно?Я вон тоже искал два года каталог деталей по Каз-4540 куда только не писал письма а оказалось что его вообще не существовало в природе,может конечно и была какая то документация на заводе но не более.
Quote (nstalker)
А кому то он и даром не нужен

Есть такая категория людей,если не продам дорого,то лучше выброшу или сожгу книги,я с таким человеком уже столкнулся однажды с каталогом по Урал-Зис но это уже совсем другая история и не для форума.
 
nstalkerДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:05 | Сообщение # 4
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Мне тоже говорили что такого каталога не было. А другой человек сказал что лично его в руках держал. Машина выпускалась кажется всего 2 года. Выпущено их меньше чем кабриолетов. Может и вправду нет каталога. А может и был!!!!
 
stasik48Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:10 | Сообщение # 5
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
Quote (nstalker)
Мне тоже говорили что такого каталога не было

Уточни по нему точно,если был то год издания примерно какой и фото обложки,может где появиться в инете,то дам знать.

Добавлено (05.01.2012, 16:10)
---------------------------------------------
Накопил денег,отправил их Почтовым переводом на Украину в Харьков,сегодня сходил на почту получил этот Каталог деталей ЯАЗ-214.


 
Форум » Грузовики СССР. » Литература по обслуживанию, у кого что есть. » Как вам такая книга по ЯАЗ-214.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz