Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обсуждения деятельности и предложения по Клубу. » Любые предлжения по Клубу. » Надо както оформлять Главную страницу.... (Надо думать, нужны предложения...)
Надо както оформлять Главную страницу....
starmashДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:20 | Сообщение # 61
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Оффлайн
Мне тоже эмблема от Павлова нравится,вобщемто все отражено в одной картинке

1.Морда ЗиЛ 157 узнаваема-а сейчас именно он будет доминирущий грузовик среди любителей ретро(остальные модели уже труднее найти,все в чермете),да и несколько форумчан на наших глазах взяли по 157 ому.
2.Сам ракурс показывает хоть и схематично,но именно самый лучший вид 157 ого-на подъеме из чего либо-грязи,ямы,пригорка,брода,а крылья похожи на самолетные,это потомучто надо изменить на эмблеме сечение колес-из тороидального сделать объемные-овальные,тогда ракурс будет окончательным-хоть и схематичным,но и реалистичным.
3.Треугольник на крыше-возможно лишний?

Итого-нужно теперь всем членам клуба собраться,предлагаю в день автомобилиста в октябре у нас в городе,и личным поднятием руки проголосовать за эмблему клуба,причем каждый должен быть на правильной машине.Некоторым уже можно начинать выдвигаться потихоньку. tongue

 
ДмитрийДата: Пятница, 04.12.2009, 21:59 | Сообщение # 62
Зам министра
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Оффлайн
Мы когда-нибудь будем принимать эмблему? smile Так понимаю, что категорических противников эмблемы Павлона нет. Вопрос с сокращенным названием "грузовик-клуб" тоже вроде решаемый. К тому же к нику Михаила админа все привыкли.

Можно посмотреть конечно как будет смотреться ЗиЛ без треугольника и нарисовать другие колеса. Но кто этим займется? У меня такого навыка нет. Предлагаю принять вариант Павлона и разместить его на сайте где-нибудь, чтоб видно было. Например, вверху справа, вместо ГАЗ-51, т.к. на этом рисунке есть какая-то эмблема - явно не наша smile

В случае удачной доработки поменяем рисунок на обновленный и все дела! Куда все пропали кстати, несколько дней тишина в эфире? cry


Вологда. ЗиЛ-157КГ 1964 года выпуска.
 
ПавлонДата: Суббота, 05.12.2009, 18:04 | Сообщение # 63
главный механик
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Я тут

Добавлено (05.12.2009, 18:04)
---------------------------------------------
Я рисовал окончательный вариант эмблемы без колес, но дизайнер, к-й переводоил все с листочка в комп приделал колеса. Получилось, что колеса болтаются в воздухе. Предлагаю эмблему грузовик-клуб поместить в рамочку. Также в рамочке можно поместить какойнить девиз или ,например, название населенного пункта Санкт-петербург.

 
gruzovikklubДата: Суббота, 05.12.2009, 18:04 | Сообщение # 64
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Дмитрий, Павлон, Да и я тут... Надо бы конечно разместить, мне нравится эмблемка... да вот все не собирусь..надо и время и желание и настроение... не такой я спец что бы так просто все взять и поменять или разместить картинку..боюсь наделать что нибуть не того... надо залесть в редактор и методом тыка... надо время с запасом иметь..а тут с ЗиЛом не разобраться... то одно то другое...

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
gruzovikklubДата: Суббота, 05.12.2009, 20:02 | Сообщение # 65
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Павлон, Дмитрий, Вставил я этот рисунок пока так..посмотрите на главной странице... cool

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
ДмитрийДата: Суббота, 05.12.2009, 22:14 | Сообщение # 66
Зам министра
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Оффлайн
Да хорошо смотрится! Ура! У нас эмблема!

Вологда. ЗиЛ-157КГ 1964 года выпуска.
 
Форум » Обсуждения деятельности и предложения по Клубу. » Любые предлжения по Клубу. » Надо както оформлять Главную страницу.... (Надо думать, нужны предложения...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz