Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Все что касается сайта в общем. » Обсуждение сайта. » Спокойной ночи
Спокойной ночи
ЛесникДата: Вторник, 19.04.2011, 21:00 | Сообщение # 1
завгар
Статус: Оффлайн
Как то скучно стало на форуме. Тишина,нет новых тем,люди не заходят и не общаются. Что это близкий финал или надо что то делать. Над нами посмеиваются на других форумах.

Что будем делать?

volkДата: Среда, 20.04.2011, 00:23 | Сообщение # 2
завгар
Я незнаю
Может провести соревнования на лучший анекдот или удалить тех кто 1-год не заходил на форум или ,,,,
Вариантов много , хорошо когда машина подбоком , а если 250км или дальше , а может ,,,

Добавлено (20.04.2011, 00:23)
---------------------------------------------
Может встретится ( Питер и лен обл ) в Красном селе 13 по 14 мая 2011г
Лично я приеду biggrin

Будь осторожен в своих желаниях, они порой сбываются!

GazomanДата: Среда, 20.04.2011, 11:48 | Сообщение # 3
главный механик
Витамины за зиму иссякли в организме вот нет активности! smile а которых год не було наверно надо чего то делать! sad

Северо-Восток РБ
Оживляю ГАЗ-51,63.
А кто сказал что легко?

tankuctДата: Среда, 20.04.2011, 12:35 | Сообщение # 4
завгар
Мне кажеться , тут всегда так было или шквал сообщений или тишина , одним словом время от времени. Если посмотреть то гостей на форуме много , получили инфо и на этом всё. На других форумах доступ для гостей закрыт . Надо чистить и ограничивать доступ. А так согласен с volk "хорошо когда машина подбоком". dry Предлогаю создать тему видео чтобы каждый выложил свои авто , а то фотки , фотками а видео маловато biggrin

Сообщение отредактировал tankuct - Среда, 20.04.2011, 12:35

gruzovikklubДата: Среда, 20.04.2011, 12:56 | Сообщение # 5
А кому легко!?
Здравствуйте!!! Я считаю что у нас форум не для того чтобы с кем то соревноваться, а чисто общение в меру своих возможностей... не у всех все хорошо с выходом в инет... Да и тут много затронуто технических моментов... Ну обсудили допустим ремонт чегото..получили ответы... ну и о чем в этой ветке еще общаться... Поэтому возможно ктото и не заходит год и более..но он внес свой вклад в обсуждение той или иной технической проблемы, поделился опытом... и извините, это многого стоит... Суть форума не общение ради общения! Поэтому возможны перерывы... тем более сейчас весна..для тех кто работает по настоящему на грузовиках много дел..начинается сезон... Давайте не будем обращать внимание на тех кто там смеется или не смеется..а будем спокойно общаться..обсуждать возникшие проблемы по технике, возможно какието еще.. общаться на интересные темы... ..и не будем напрягать людей если они заняты!
И еще.. . Гости могут заходить и читать информацию.. . и я сторонник этого..потому что наш Клуб еще и создан для популяризации данного направления..на сохранения грузовиков и др.техники тех времен... Возможно человек наткнется на форум..зайдет без всяких регистраций..почитает и возможно сохранится еще какаято рядом стоявшая машинка... и не уйдет в металлолом... Может когото этот форум натолкнет на мысль о ремонте машинки..реставрации... Это моё мнение..но я не категоричен... smile

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

ЛесникДата: Среда, 20.04.2011, 16:05 | Сообщение # 6
завгар
Дело в том,что зачастую совет надо получить быстро. А вот этого на форуме нет, тк общения нет. Вот люди и уходят общатся на газ69 и газ66. А информации на сайте мало для такого сайта. Вы уж Михаил меня звините!

gruzovikklubДата: Среда, 20.04.2011, 23:22 | Сообщение # 7
А кому легко!?
Лесник, Ну это говорит лишь о том что водители нормальных грузовиков люди неспешные и немногословные! Ё! biggrin

ЛесникДата: Четверг, 21.04.2011, 08:34 | Сообщение # 8
завгар
Дело Ваше,моё дело было сообщить.Но по моему сайт должен быть интересным и активным, а не сонным.И дело тут не в неспешности водителей и любителей. Много заходит новичков и что они видят на форуме? Фото и подписи" молодец,отлично и тд"

gruzovikklubДата: Четверг, 21.04.2011, 10:39 | Сообщение # 9
А кому легко!?
Лесник, Я не категоричен в своих суждениях... Что вы конкретно предлагаете!?

sashantДата: Четверг, 21.04.2011, 12:19 | Сообщение # 10
завгар
Quote (gruzovikklub)
Ну это говорит лишь о том что водители нормальных грузовиков люди неспешные и немногословные! Ё!

Поддерживаю, этот форум особый, ровнять его со среднестатистическим никак нельзя.

Давайте тут накидаем порнухи, и будет тут народу уйма: срачи, ругань, тролли т.е. все признаки популярного форума, только ведь нам не количество важно, а качество!

С помощью этого форума я лично для себя открыл много нового. Считаю свою задачу ресурс выполняет.

Рязань

gruzovikklubДата: Четверг, 21.04.2011, 12:40 | Сообщение # 11
А кому легко!?
sashant, Ну да... я тоже как бы против суеты...

ЛесникДата: Четверг, 21.04.2011, 17:39 | Сообщение # 12
завгар
Ну давайте спать дальше. Можно было рекламные темы на других форумах поднять.Я ни одного толкового ответа и информации на этом сайте не получил. Что не спрашивал и в итого тишина. Вы что на 157 зацикленные или опыта маловато?

gruzovikklubДата: Четверг, 21.04.2011, 18:19 | Сообщение # 13
А кому легко!?
Лесник, Я даю рекламу... и давал.."Клуб любителей грузовиков советской эпохи"..и т.д.. Откуда бы тогда сюда люди приходили!? И предлагал всем у кого доступ в инет рекламировать наш Клуб... Просто яж не могу заставить и обязать... У нас же так..ктото чтото предложит типа давайте все вместе..а раз все вместе не хотите то и я не буду!!! Но не все могут... И кстати я тоже не все моменты ловлю..тот же спам... не все соробщения приходят... Хорошо что Вы хоть внимание обращаете... Вот последние..мне они не пришли..только ваше сообщение ... Ну я его этого и засунул в игнор...

ЛесникДата: Пятница, 22.04.2011, 11:51 | Сообщение # 14
завгар
Хорошо

ДмитрийДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:32 | Сообщение # 15
Зам министра
sashant, gruzovikklub, согласен с вами.

Вологда. ЗиЛ-157КГ 1964 года выпуска.

странникДата: Пятница, 12.08.2011, 16:33 | Сообщение # 16
водитель
А я согласен с Михаилом.Сам зарегистрировался недавно.Нужна была информация и на сайте я ее получаю.В прнципе сайт в большей степени и нужен для помощи.А что сообщения редки-так не каждый день машины ломаются,да и в старых можно нужное отыскать.ну а развликаловки в нете и без нас полно.

stasik48Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:32 | Сообщение # 17
завгар
А для чего нам нужны лишние люди?
Кому интересна эта тематика и так нас найдут и останутся у нас.

Quote (странник)
сайт в большей степени и нужен для помощи

Скорее общению,среди таких же заинтересованных людей.У меня например нет машины sad но я постоянно сюда захожу и с каждым разом узнаю что то новое.

ЛесникДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:40 | Сообщение # 18
завгар
А про газоны тишина.............

странникДата: Вторник, 16.08.2011, 15:35 | Сообщение # 19
водитель
Ну видно ГАЗоманы еще до нас не добрались.Или может у них свой сайт есть.

ЛесникДата: Вторник, 16.08.2011, 20:55 | Сообщение # 20
завгар
Да их тут особо никогда и не видели.Все же забивают в поиске ГАЗ!

Форум » Все что касается сайта в общем. » Обсуждение сайта. » Спокойной ночи
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz