Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » В дороге. » Ремонт в дороге. » Ремонт в дороге! (Тут мы делимся всякими моментами... в том числе и опытом...)
Ремонт в дороге!
МалыхинСергейДата: Среда, 16.05.2012, 20:02 | Сообщение # 21
механик
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
Quote (Batat)
Потом карб руками сверху прикрыл и крикнул отцу чтоб заводил.Машина сопротивлялась но не долго.Через несколько сек нехотя завелась.Дед потом рассказывал как на вихре 25 ездил быстрее 30.Носок шерстяной на воздухан одевал и летал быстрее сотрудников рыбохраны

В чем фокус? Я тут хотел показать, как ЗИЛ с зимы заводится, а мне он фокус выдал - ни в какую. И так разов несколько. День ласковый. день упрется, АКБ не хватает едва на запуск...
 
МеханикусДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:59 | Сообщение # 22
главный механик
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
У меня был случай, лопнул резиновый патрубок РХХ, машина заводится и сразу глохнет... Придумал оба конца тряпкой заткнуть, сделал так и до дома доехал нормально.  smile

Езжу на ГАЗ-51 1951 года, инжектор и TOYOTA CROWN MS110 1982 года, почти все родное.
 
gruzovikklubДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:07 | Сообщение # 23
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Ехал с Зеленой Рощи уже к ночи.. педаль сцепления ушла... Всё... сначало прокачал еще мог переключить потом педаль буз всяких усилий спокойно в пол не включить передачу..темно.. в общем ставлю на вторую..завожу и еду на ходу пытаюсь воткнуть 3 там 4 или 5.. в общем иногда получалось прошел там более 100 км..зорошо дороги широкие ночью машин нет доехал.. разобрали сейчас и главный тормозной и рабочий..все потекло... со съемок фильма ехал пришлось актеру доверить руль... жесть.. после него тормозные не выдержали... ремонт в другом подфоруме опишу.. пока вот сняли все цилиндры..

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
МеханикусДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:56 | Сообщение # 24
главный механик
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Мне тоже как то раз доводилось без сцепления ехать, тоже ставил 1 и заводил мотор. Потом с перегазовками включал остальные передачи.

Езжу на ГАЗ-51 1951 года, инжектор и TOYOTA CROWN MS110 1982 года, почти все родное.
 
gruzovikklubДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:58 | Сообщение # 25
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Механикус, Не всегда чет у меня получалось..так и не понял.. вначале вроде получалось а потому же последние км на второй ехал так как на второй и заводился...

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
Форум » В дороге. » Ремонт в дороге. » Ремонт в дороге! (Тут мы делимся всякими моментами... в том числе и опытом...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz