Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы по ремонту грузовиков. » Вопросы и ответы по ремонту, советы. » Нужна информация по сальниковой набивке. (Очень срочно!!!Пожалуйста.)
Нужна информация по сальниковой набивке.
BatatДата: Вторник, 21.04.2009, 21:01 | Сообщение # 1
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Появилась возможнось заказать сальник задней опоры коленвала на своего 51.Причем несколько вариантов.1 на заказ из нормальной резины,2 неопрен просто как кусок резины и 3 неопрен по форме и размеру как родной сальник.Поэтому есть великая просьба: если у кого есть информация по набивке,дайте пожалуйста.Просто человек если уедет то считай что я опоздал.

Человеку свойственно добиваться!!!
 
gruzovikklubДата: Среда, 22.04.2009, 10:21 | Сообщение # 2
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Я не в курсе!!!

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
lapaevДата: Четверг, 23.04.2009, 21:41 | Сообщение # 3
Проехавший не мало!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Оффлайн
а в чем вопрос?течет?у меня друг в прошлом году делал мотор он ставил набивку,точно не скажу от волги или газ53,набивка немецкая и на вал точил мaслоодгонный кaнaл-

Добавлено (23.04.2009, 21:41)
---------------------------------------------
провереный способ хватае до капремонта двигателя.вот только точно не скажу от какой машины он брал набивку.а спросить нет возможности он кудато уeхaл.


нас невозможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.
 
BatatДата: Четверг, 23.04.2009, 21:52 | Сообщение # 4
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Да да,знаю,это мерсовская набивка с тефлоном.Хочу по совету неопрен попробовать.Я советовался,химики говорят что неопрен очень хорошая штука.

Человеку свойственно добиваться!!!
 
Форум » Вопросы по ремонту грузовиков. » Вопросы и ответы по ремонту, советы. » Нужна информация по сальниковой набивке. (Очень срочно!!!Пожалуйста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz