Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы по ремонту грузовиков. » Вопросы и ответы по ремонту, советы. » Реле стартера ЗиЛ 157 89г.в. (как подключить?)
Реле стартера ЗиЛ 157 89г.в.
HORHEДата: Понедельник, 03.05.2010, 07:22 | Сообщение # 1
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Проводку восстановил из небытия,осталось 5ти контактное реле стартера подключить...Под капотом торчат только обрезки проводов.2 белых толстых 1зелёный 1 синий и чёрный.В книге есть схема ,но она на старого образца,а у меня машина 89г.В сети ничего не нашел.
Может покажите фото,у кого есть этого реле с проводами или ссылку на такую схему как у моего 157го?
Прикрепления: 1503733.jpg (60.5 Kb)
 
аэронафтДата: Четверг, 06.05.2010, 02:03 | Сообщение # 2
начальник автобазы
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
HORHE, У меня на указаном тобой месте весит большое черное реле . На всех 157-х что я видел стоит черное реле . У тебя , похоже самопал - кто то вкорячил современное реле = схема подключения родного реле тебе не поможет . Надо смотреть какое у тебя стоит реле и соеденять по облазцу донора.

Поздно
Исправлять перед боем последним в ладонях судьбы филигрань
Звёзды,
Что хранили от бед, нам паденьем укажут дорогу за грань
Мы пока ещё здесь и ещё не конец,
Но горит уже в небе возмездья венец.
 
lapaevДата: Среда, 12.05.2010, 18:37 | Сообщение # 3
Проехавший не мало!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Оффлайн
я могу выслать фото на mail пиши адрес куда выслать у меня все родное стоит машина87 г.в.

Добавлено (07.05.2010, 22:21)
---------------------------------------------
Сейчас смотрел какое реле у меня стоит РС507B это не самопал.завра опишу что куда подключать.

Добавлено (12.05.2010, 18:33)
---------------------------------------------
У меня там 5проводов светло зеленый идет на массу,зеленый под клеймой К идет на замок зажигания,синий под клеймой КЗ идет на добавочный рeзистор.

Добавлено (12.05.2010, 18:37)
---------------------------------------------
черный под клеймой С идет на стартер,два белых толстых провода один одет на стартер к плюсовой клейме второй на амперметр к минусовой клейме


нас невозможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.
 
Форум » Вопросы по ремонту грузовиков. » Вопросы и ответы по ремонту, советы. » Реле стартера ЗиЛ 157 89г.в. (как подключить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz