Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы по ремонту грузовиков. » Вопросы и ответы по ремонту, советы. » газ 66 при газовке глохнет
газ 66 при газовке глохнет
smgДата: Среда, 07.05.2014, 16:27 | Сообщение # 1
слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
доброго времени всем. сперва предисловие. авто ГАЗ 66 - очень раннего выпуска, но все на нем фондовое т.е. -заводское. выпущена для военных нужд.всю свою  "военную" жизнь простояла на задворках парка т.к. проблема была в движке - заводится хорошо , но чтобы двигаться надо трамблер  ставить-крутить  на раннее. до меня авто побывало у нескольких хозяев , и вот прошлым летом   авто попало ко мне. с наступлением весны решил я его довести до ума, благо в авто электрике что-то кумекаю. выставлял зажигание по разному и по сжатию 1го цилиндра, и по шарику на маховике, и трамблер крутил при заведенном движке - но проблема вся та-же. заводится хорошо но при нажатии на газ глохнет, пробовал с подсосом - чихает ,стреляет на всас! вроде как бы, или позднее зажигание ,или бенза не хватает. свечи поставил новые , проверял рабочие, проводку ВВ проверял  на разряднике (при проверке разрядником авто на оставшихся 4х свечах завелась !). с карбом я не в ладах. какие то внутри жиклёры, что их нельзя или надо менять(!?) какие номиналы должны быть? карб стоит 126 ой. может у этих воённых машин поршня увеличены?(например у КВ коренные увеличены, хотел поменять вкладыши на 005, но они не подошли по диаметру, слишком малы оказались) и у карба не хватает производительности? если кто встречался с такими проблемами просьба помочь, направте куда копать. раньше с такой техникой не приводилось работать . спасибо заранее.

Сообщение отредактировал smg - Среда, 07.05.2014, 16:30
 
Форум » Вопросы по ремонту грузовиков. » Вопросы и ответы по ремонту, советы. » газ 66 при газовке глохнет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz