Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой грузовик. » О своем грузовике. » КАвЗы - тоже машины. (Мои автобусики.)
КАвЗы - тоже машины.
KAvZistДата: Среда, 06.01.2010, 20:35 | Сообщение # 1
водитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Вот он мой старенький:
Прикрепления: 3481068.jpg (136.1 Kb)
 
KAvZistДата: Среда, 06.01.2010, 20:37 | Сообщение # 2
водитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
А с этим теперь мучаюсь:
Прикрепления: 9598596.jpg (182.1 Kb)
 
ДмитрийДата: Четверг, 07.01.2010, 21:51 | Сообщение # 3
Зам министра
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Оффлайн
10-ый регион - любимая моя Карелия... Фото с новым автобусом - где это, недалеко от Петразаводска? Замечательные там места вокруг Онего! Автобус с фарой - искателем, она с завода шла? Если сами ставили, то зачем? Он же рейсовый наверное?

А еще зачем такой здоровый повторитель поворотов на крыле, да еще закрыт колпаком спереди... Он с завода такой был?

Ездил как-то давно по заводскому гаражу на КАвЗ с "мордой" от 53-ого. Не то, чтобы очень понравилось, но ездил smile Впечатления: огромный по габаритам.


Вологда. ЗиЛ-157КГ 1964 года выпуска.

Сообщение отредактировал Дмитрий - Четверг, 14.01.2010, 22:03
 
KAvZistДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:58 | Сообщение # 4
водитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Начну по порядку. !0-ка,это действительно Карелия. Фото с новым автобусом - это местечко Лососинное,17 км от города(на фото,внизу,строение со стропилами - это моя будущая банька,по-черному.Запуск в этом году - приезжайте). Автобус с фарой-искателем : КАвЗ-397652 в северном варианте(двойное остекление,двойной пол,куча отопителей, и фара-искатель на крыше) Автобус не рейсовый. Повторитель поворотов на крыле ставмт ГАЗ,где-то с 2004 года. Управлять такой техникой - нужно привыкнуть.Никуда не спеши,семь раз осмотрись,затем ехай.Как говорит мой брат : "Машина для пенсионеров". Дай бог дожить до пенсии.
 
Форум » Мой грузовик. » О своем грузовике. » КАвЗы - тоже машины. (Мои автобусики.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz