Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мой грузовик. » О своем грузовике. » Ну вот и я нашел свою ступу (Разделите со мной мою радость.)
Ну вот и я нашел свою ступу
владимир20Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:25 | Сообщение # 21
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Ура -сбылась мечта идиота и навязчевая детская мечта! Сегодне осмотрел своего будущего красавца - Зил-157К (кунг). 1978 года выпуска. Конверсия, пробег всего 1500км!!! Состояние хорошее, комплектация заводская кроме кунга.Кунг пустой но чистый без повреждений. Двигатель с экранированым эл.оборудованием -свечи под крышкой, высоковольтные провода в экранах( металлизированные плетеные гибкие трубки). Зимний запуск- подогрев картера двигателя. Ходовая - в солидоле и специальных брезентовых промасленных бинтах (рессоры, амортизаторы, мосты).Небольшие очаги коррозии на кабине и кунге.Забираю в субботу 12 марта. Одно плохо- нет лебедки ( можно ли поставить лебедку и коробку отбора мощности ????) и не открываеться водительское лобовое стекло( мелочь но очень хотелось).Цель покупки - АВТОДОМ для путешествий по Украине - Крым, Карпаты, выезды на охоту.С наружи автомобиль хочу сохранить в полном оригинале.Планирую - переделки карбюратора для уменьшения прожорливости, ГУР, установка лебедки, звукоизоляция кабины, удобные сидения, в кунге-комната на 4 человека с кухней. С 12 марта начну фоторепортаж! Думаю будет интерестно. С уважением,Владимир.
 
gorikДата: Среда, 03.03.2010, 12:02 | Сообщение # 22
завгар
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: Оффлайн
Владимир!
Для этого можно было бы создать новую тему...
 
157-й_лесничийДата: Среда, 03.03.2010, 21:04 | Сообщение # 23
главный механик
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Ну во-первых поздра!!!! А во-вторых наверное все ж КГ модификация, если экранированный...

Конный патруль спецлесничества РАН и МОРФ.
 
аэронафтДата: Среда, 03.03.2010, 21:50 | Сообщение # 24
начальник автобазы
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Quote (владимир20)
).Цель покупки - АВТОДОМ для путешествий по Украине - Крым, Карпаты, выезды на охоту.С наружи автомобиль хочу сохранить в полном оригинале.Планирую - переделки карбюратора для уменьшения прожорливости, ГУР, установка лебедки, звукоизоляция кабины, удобные сидения, в кунге-комната на 4 человека с кухней.

Поздравляю!!!!
Ты практически повторяешь мою эпопею.
Удачи в постройке! Может быть как нибудь вместе в Крым смотаемся!


Поздно
Исправлять перед боем последним в ладонях судьбы филигрань
Звёзды,
Что хранили от бед, нам паденьем укажут дорогу за грань
Мы пока ещё здесь и ещё не конец,
Но горит уже в небе возмездья венец.
 
Форум » Мой грузовик. » О своем грузовике. » Ну вот и я нашел свою ступу (Разделите со мной мою радость.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz