Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О разном. » Просто разговор о разном. » документы и регистрация - прошу совета
документы и регистрация - прошу совета
MishutkaДата: Пятница, 04.05.2012, 20:33 | Сообщение # 1
слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
приветствую старожилов! вот, готовлюсь примкнуть к вашему замечательному клубу, приобретя ГАЗ-51А (1970 г.р.).

наверняка эта тема где-то всплывала, но я ее на форуме пока не обнаружил. меня интересует процесс регистрации моего будущего грузовика.

ситуация такова - есть автомобиль с техническим паспортом, в котором указана ныне несуществующая организация-владелец. в свое время она при ликвидации распродала автотехнику, один мужичок приобрел (не оформив на себя), потом у него перекупил другой мужичок. первый мужичок с тех пор умер. второй мужичок машину пользовал для поездок за сеном и дровами, на него она никак не оформлена. каковы мои перспективы перерегистрировать машину на себя? каковы шансы на успех и механизм? буду благодарен за любые советы по процедурной части или наводки на то, где об этом можно почитать в сети. номера на машине старые советские.
 
sashantДата: Суббота, 05.05.2012, 09:07 | Сообщение # 2
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Статус: Оффлайн
Я думаю никак уже не получится перерегистрировать. Да и зачем, писать себе доверенность от ныне не существующей организации-владельца и ездить спокойно.

Рязань
 
nstalkerДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:25 | Сообщение # 3
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
перерегистрация не возможна (если у Вас не сохранились печати той организации) wink P\S: печати сейчас делают любые( но это не тот случай что бы заморачиваться cool ) Накопите тыс 30-40, и купите доки!!!!!!
 
MishutkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:33 | Сообщение # 4
слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
спасибо за ответы.
купить доки имеется в виду купить документы на другую машину, у которой с владельцем все в порядке, а потом перебить номера?
 
sashantДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:39 | Сообщение # 5
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Статус: Оффлайн
перебивать не надо, таблички переставить и все. а номер на движке сейчас не смотрят.

Рязань
 
MishutkaДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:42 | Сообщение # 6
слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
спасибо!
 
Форум » О разном. » Просто разговор о разном. » документы и регистрация - прошу совета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz