Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О разном. » Просто разговор о разном. » Skype.
Skype.
tankuctДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:28 | Сообщение # 1
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн
Кто нибудь пользуется программой Skipe. Если да то тогда расскажите. что да как. А так предлогаю наладить это на сайте. Вот сам хочу разобраться как эта штука работает и счем её есть.

http://www.skype.ru/

Сообщение отредактировал tankuct - Понедельник, 16.03.2009, 22:04
 
BatatДата: Вторник, 17.03.2009, 08:51 | Сообщение # 2
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Отличная прога.Там в принципе нечего сложного нету.Ставите веб камеру и не забудьте микрофон с какими нибудь болталками.Устанавливаете и регистрируетесь.Регистрация не сложная,надо получить номер.Регистрация почти как в аське.Программа бесплатная, распространяется свободно и бесплатно.В поиске находите кого надо или если известен номер с кем надо связаться,вводите его.Если абонент в сети звоните на здоровье.Если интернет оплачивается за мегабайт то будьте осторожны,с видео счетчик мотает хорошо.Главное требование это хорошая скорость,если тормозит изображение или звук то необходимо в настройках камеры в первую очередь снизить количество кадров в секунду.Если помогло но не совсем то еще уменьшить качество и разрешение.Большой плюс программы в том что можно разговаривать без камеры(просто отключить).Получается дешевый разговор в любую точку мира за одну цену-оплата интернета.Например у нас час интернета через телефон стоит 16 рублей.соответственно разговаривал со своим другом в америке (у него тоже скайп) за 16 рублей час.Вот так.

Человеку свойственно добиваться!!!
 
gruzovikklubДата: Вторник, 17.03.2009, 11:41 | Сообщение # 3
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
Часто прога и в самой веб камере при настройках дается... не обязательно номер... просто ник..у меня suslovm , далее часто в камере есть микрофон..так что не обязательно покупать отдельно микрофон... Веб камеру ставить надо на самое низкое разрешение...тогда не тормозит при общении..можно просто отключать если что... Общаюсь по работе от Турции, Англии, Штатов, Эмиратов...до Израиля.... Нормально..лучше пока не придумали...

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
BatatДата: Вторник, 17.03.2009, 13:20 | Сообщение # 4
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Самое низкое разрешение ставить лучше в последнюю очередь.Сначала лучше снизить частоту кадров.Если интернет обычный- скоростной через телефон то в принципе и этого снижения хватает.Если интернет хороший скоростной то ничего регулировать не надо и так должно работать.

Человеку свойственно добиваться!!!
 
gruzovikklubДата: Вторник, 17.03.2009, 13:34 | Сообщение # 5
А кому легко!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Статус: Оффлайн
У моего сына так наушники с микрофоном..кстати... общается и не мешает никому... я же в основном работаю на даче... у меня микрофон в камере... ..по чистоте кадров не делал настройки поставил сразу разрешение саое низкое..но его достаточно..довольно неплохое качество...

Михаил Суслов, ЗиЛ 157, ГАЗ 33081 Санкт-Петербург.

 
tankuctДата: Вторник, 17.03.2009, 19:25 | Сообщение # 6
завгар
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн
Спасибо)))
 
Форум » О разном. » Просто разговор о разном. » Skype.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz