Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О разном. » Просто разговор о разном. » Отдых на воде - лодки (Любые лодки, в том числе - подводные и др. плавсредства)
Отдых на воде - лодки
ДмитрийДата: Вторник, 22.12.2020, 00:09 | Сообщение # 1
Зам министра
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Оффлайн
Этот год выдался каким-то "водным". В связи с пандемией на моря не полетели, но... Сначала купили в самом дешевом сегменте китайскую надувнушку двухместную. В основном в деревне восьмилетний сын с дедом (моим Отцом) катаются по речке. Я их на ЗиЛе забрасываю на несколько км выше по течению. Лодка надутая в кузове лежит. Потом встречаю ниже по течению. Сыну очень нравится!
Вчера привез из Подольска (Москва) разборный парусный швертбот "Мёва" (Чайка). Производство Польша (ПНР), год пока не посмотрел. Надо собрать его и посмотреть состояние оболочки прорезиненной и парусов с такелажем. В сезон может получится походить под парусом, это моя детская мечта. Лодку просто отдал Павел, поместивший объявление на Авито. Дай Бог ему здоровья. Есть же еще такие люди! Отец Павла на этой лодке ходил по Селигеру в 80-е.
Вот еще что вспомнил. В 80-е в СССР делали сборные модели яхт (Арлекино, Фламинго). Нашел вот такую осенью. За гаражами кто-то выбросил. Тоже надо будет восстановить))
Фото всего этого надо будет прикрепить.


Вологда. ЗиЛ-157КГ 1964 года выпуска.

Сообщение отредактировал Дмитрий - Вторник, 22.12.2020, 00:20
 
suslovmДата: Вторник, 22.12.2020, 11:46 | Сообщение # 2
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Ну по реке зять с детьми тож спускается и мы с ним на резинке... здорово! Правда не поймали ничего... а ц меня в деревушке там озер много.. Но... как приеду работу нахожу.. не до плавания..

ЗиЛ 157, ГаЗ 33081, мот эндурик RC300-GY8
 
Форум » О разном. » Просто разговор о разном. » Отдых на воде - лодки (Любые лодки, в том числе - подводные и др. плавсредства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz