Клуб любителей Грузовиков Советской Эпохи.

Газ 63ЗиЛ 157    Заходите, общайтесь, добавляйте материалы!        Газ 51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Грузовики СССР. » ЗиЛ - 157 , ЗиЛ 131 и другие модели, ЗиС » Проблема с ЗИЛ 130 Автокран (Размарозил двигатель)
Проблема с ЗИЛ 130 Автокран
SilvestrovДата: Суббота, 05.03.2011, 14:13 | Сообщение # 1
слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Имеется автокран на базе 130го. Стоит на участке с прошлого года. Забыл осенью слить воду и разморозил дыргатель... Пока последствий никаких не видно, сосульки вроде не висят, но есть еще одна проблема - осенью он не заводился (причина неизвестна), т.к. в грузовиках ничего не понимаю. Отсюда и прозьба к форумчанам: Кто может выехать со мной, посмотреть в чем дело и довести его до ума? Естественно не бесплатно. Находится он в Истринском районе 35 км от МКАД. Вобщем нужен толковый механик. Предложения в личку плиз!
 
аэронафтДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:40 | Сообщение # 2
начальник автобазы
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Quote (Silvestrov)
Здравствуйте!
Имеется автокран на базе 130го. Стоит на участке с прошлого года. Забыл осенью слить воду и разморозил дыргатель...

Приветствую!!!
Размороженный двигатель - по любому не малые затраты.
Просто так это не пройдет - и не надейся.... Выехать посмотреть могу - но я не волшебник = скорее всего надо будет смотеть по теплу блок...


Поздно
Исправлять перед боем последним в ладонях судьбы филигрань
Звёзды,
Что хранили от бед, нам паденьем укажут дорогу за грань
Мы пока ещё здесь и ещё не конец,
Но горит уже в небе возмездья венец.
 
SilvestrovДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:25 | Сообщение # 3
слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Даже не надеюсь ) Одна надежда, что в двигле воды мало было, или вообще не было. Что конечно маловероятно. А смотреть по-любому по теплу, сейчас там сугробы по пояс, да и морозы еще не отпустили. Скинь свой телефон в личку, надеюсь потеплеет через 2-3 недельки, я позвоню, договоримся!

Сообщение отредактировал Silvestrov - Воскресенье, 06.03.2011, 22:25
 
Форум » Грузовики СССР. » ЗиЛ - 157 , ЗиЛ 131 и другие модели, ЗиС » Проблема с ЗИЛ 130 Автокран (Размарозил двигатель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz